Zwei Bügeleisen-Untersätze und Stiefelknecht
Zwei Bügeleisen-Untersätze und Stiefelknecht Deutschland, Anfang 19. Jh. Eisen. Bügeleisen-Untersätze jeweils auf drei Füßen, durchbrochener Rankendekor. Altersspuren. L. 29 - 38 cm
- 31%
Estimate €50 - €70
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping