Spazierstock mit Cloisonné-Email-Griff
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Spazierstock mit Cloisonné-Email-Griff 20 Jh. Griff mit floralen Ornamenten in buntem Cloisonné-Email auf hellblauem Fond, mittig Davidstern. Punziert. Min. best. L. 95 cm
- 31%
Estimate €700 - €900
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping