Henkelschale mit Vogeldekor
Henkelschale mit Vogeldekor KPM, Berlin, 20. Jh. Die konische Wandung innen und außen mit Vögeln auf Blattzweigen in farbigem Umdruck. Sparsame Goldstaffage. Unterglasurblaue Szeptermarke. H. 8 cm; D. 21 cm
- 30%
Henkelschale mit Vogeldekor
Estimate €180 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping