Drei Teller Mit Vogelmalerei - May 12, 2012 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Drei Teller mit Vogelmalerei

item-11425514=1
Drei Teller mit Vogelmalerei
Drei Teller mit Vogelmalerei
Drei Teller mit Vogelmalerei KPM Berlin und Fürstenberg, 19. Jh. Dekoriert mit bunter Vogelmalerei. Fahne teils spitzbogenartig durchbrochen. Goldstaffage. Unterglasurblaue Manufakturmarken. Ein Teller ungemarkt. D. 22,8 - 30 cm
  • 30%

Drei Teller mit Vogelmalerei

Estimate €150 - €180
Starting Price €150

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,369 Followers