Drei Teller mit Vogelmalerei
Drei Teller mit Vogelmalerei KPM Berlin und Fürstenberg, 19. Jh. Dekoriert mit bunter Vogelmalerei. Fahne teils spitzbogenartig durchbrochen. Goldstaffage. Unterglasurblaue Manufakturmarken. Ein Teller ungemarkt. D. 22,8 - 30 cm
- 30%
Drei Teller mit Vogelmalerei
Estimate €150 - €180
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping