PAIRE DE COQS en cuivre et émaux cloisonnés
PAIRE DE COQS
en cuivre et émaux cloisonnés polychromes.
Chine, début du XIXe siècle.
A PAIR OF GILT-COPPER CLOISONNÉ FIGURES OF ROOSTERS, CHINA, EARLY 19TH CENTURY.
HAUT. 16,2 CM (6 3/8 IN.)
Chine, début du XIXe siècle.
HAUT. 16,2 CM (6 3/8 IN.)
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €1,800 - €2,200
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping