Chanel Paire De Bottes En Veau Noir Et Cuir Verni Noir - Mar 31, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

CHANEL PAIRE DE BOTTES en veau noir et cuir verni noir

CHANEL: Description française: CHANEL Deux (2) paires de sandales Chanel en cuir et satin noir. Taille: 38.5, 39 English Description: CHANEL Two (2) pairs of Chanel sandals in black leather and satin. Si
2023CHANELSee Sold Price
CHANEL: Description française: CHANEL Quatre (4) paires chaussures Chanel en cuir noir, beige et doré. Taille: 38.5 English Description: CHANEL Four (4) pairs of Chanel shoes in black, beige and gol
2023CHANELSee Sold Price
CHANEL: 2008 - 2009 Sac TIMELESS Cuir matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 25,5 x 15,5 x 7 cm Trè
2022CHANELSee Sold Price
CHANEL: Description française: CHANEL Deux paires de chaussures Chanel en cuir et toile. Taille: 38.5 English Description: CHANEL Two pairs of Chanel leather and canvas shoes. Size: 38.5
2023CHANELSee Sold Price
CHANEL: CHANEL PAIRE DE BOTTES (T.36) ET UN SAC CABAS en caoutchouc jaune et pois blanc. Signé. Garniture en métal argenté. Le grand cabas : 39 x 29 x 10 cm- Le petit cabas : 21 x 25 x 7 cm.
2018CHANELSee Sold Price
CHRISTIAN DIOR. SAC CABAS: CHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - B
2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASSee Sold Price
CHANEL: Description française: CHANEL Chaussures Chanel en cuir et tulle noir. Taille: 39 English Description: CHANEL Chanel shoes in leather and black tulle. Size: 39
2023CHANELSee Sold Price
CHRISTIAN DIOR: CHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. Sign
2018CHRISTIAN DIORSee Sold Price

item-60166479=1
item-60166479=3
item-60166479=4
CHANEL
PAIRE DE BOTTES en veau noir et cuir verni noir (P.36). Très bon état. Dans leur boîte.
  • 26%

Estimate €150 - €200
Starting Price €70
6 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers