Christian Dior - Sep 29, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

CHRISTIAN DIOR

item-65122252=1
CHRISTIAN DIOR
CHRISTIAN DIOR
CHRISTIAN DIOR
POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. Signé.

  • 28%

CHRISTIAN DIOR

Estimate €100 - €120
Starting Price €50

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers