CHRISTIAN DIOR
POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. Signé.
- 28%
CHRISTIAN DIOR
Estimate €100 - €120
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping