Michel Jouenne (1933) Près Des Bauxites Huile Sur - Apr 07, 2012 | Carvajal In France

Michel JOUENNE (1933) Près des Bauxites Huile sur

item-11326749=1
Michel JOUENNE (1933)
Près des Bauxites
Huile sur toile. Signé en bas à gauche.
54 x 73 cm
  • 25% above €0.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers