Prunkvolles Historismus-Set:
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Paar Fußbecher (vergoldete Trinkeinsätze aus Metall), Pulverflasche (L. 17 cm) ohne Deckel und Hammer (L. 19 cm). Je mit sehr aufwendig geschnitzten Jagd- und Tierdarstellungen. Hirschhorn/Bein. Beide Becher mit Trockenrissen, 1 Fuß lose bzw. mit 2 Fehlteilen. Süddeutsch, wohl Erbach, 19. Jh. Becher H. 19 cm.
- 32%
Prunkvolles Historismus-Set:
Estimate €480 - €560
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping