Drei Landkarten
Drei Landkarten 17. Jh. ''Argonautica'', kolorierter Kupferstich auf Papier. ''Landtafel des Unterlands Poland's Russen Littaw Walachei und Bulgarei'', kolorierter Holzschnitt auf Papier. ''Cliviae Ducatus et Marchiae Comitatus tabulam'', handkolorierter Kupferstich auf Papier. Zwei hinter Glas gerahmt. Altersspuren. 29 x 37 cm - 52,5 x 63 cm
- 31%
Drei Landkarten
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deOffers In-House Shipping