Lot Number: Lowest
0001: RAFAEL CORONEL, ColibrÃ, 2004, Firmada, SerigrafÃa PEst. MX$20,000-MX$30,000
0002: RAFAEL CORONEL, Lucerna, 1999, Firmada, SerigrafÃa P /Est. MX$20,000-MX$30,000
0009: MARYSOLE WÖRNER BAZ , Aros, Firmado y fechado 61 alEst. MX$10,000-MX$15,000
0010: JEAN CHARLOT, Cocina mexicana, 1946, Firmada a lápiz,Est. MX$6,000-MX$10,000
0014: DAVID ALFARO SIQUEIROS, Bailarina, de Prison fantasiesEst. MX$15,000-MX$25,000
0015: VLADY, El instante, de la serie TrÃptico Trotskiano,Est. MX$8,000-MX$12,000
0018: JOSÉ CLEMENTE OROZCO, Mujeres (fragmento para el muralEst. MX$25,000-MX$35,000
0019: ARNOLD BELKIN, Dibujo para el mural "Génesis para unEst. MX$30,000-MX$50,000