Konvolut Leerkartons
2 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
348 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
YOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE287 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
KONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER468 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
JOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO233 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
KONVOLUT VON 3 KONKRETEN SERIGRAFIEN (1973)405 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
KARL-LUDWIG LANGE KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN469 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
JOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO398 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
KAY KRASNITZKY KONVOLUT VON 3 ZEICHNUNGEN25 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
RUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA470 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
JOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST340 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
FRITZ HUHNEN KONVOLUT VON 6 ZEICHNUNGEN356 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
PIERRE MARIE BRISSON KONVOLUT AUS DREI ARBEITEN333 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
HEIDE DAHL KONVOLUT VON 3 ARBEITEN (1973, 1982, 1988)280 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
KONVOLUT VON 3 GRAFIKEN (HANN TRIER, FRED THIELER, GERHAR354 Lots AwayHargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf
HANS JAENISCH KONVOLUT VON 1 ZEICHNUNG UND 15 KLEINEN GRAFITOP