1 Paar Steigbügel
Tibet, 18.Jh. Eisen. Runde Form mit durchbrochener Fläche. Rand dekoriert mit graviertem Rankenwerk, teilvergoldet. H 16,5 cm.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Steigbügel
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping