ARMAN (1928-2005) Inclusion de pinceaux Acrylique et
ARMAN (1928-2005)
Inclusion de pinceaux
Acrylique et pinceaux dans du plexiglas
Signé et numéroté EA à 20 ex. sur la tranche
Edition à 20 exemplaires,
H : 60 ; L : 39 ; P : 6 cm
Inclusion de pinceaux
Edition à 20 exemplaires,
H : 60 ; L : 39 ; P : 6 cm
- 28%
Estimate €2,000 - €2,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping