ARMAN (1928-2005) Sans titre, 1971 Accumulation de
ARMAN (1928-2005)
Sans titre, 1971
Accumulation de violons découpés et calcinés dans de la résine polyester sous plexiglas. Signé « Arman » en bas à droite et numéroté E.A 20 ex. sur la tranche.
Edition à 20 exemplaires, Année 1971.
47 x 33 x 6 cm
Provenance : collection privée , Paris
Sans titre, 1971
47 x 33 x 6 cm
- 28%
Estimate €2,000 - €2,200
11 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping