Arman (1928-2005) Aqua Frago,2003 Acrylique Et Tubes De - Nov 20, 2021 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

ARMAN (1928-2005) Aqua frago,2003 Acrylique et tubes de

item-115844857=1
item-115844857=2
item-115844857=3
ARMAN (1928-2005)
Aqua frago,2003
Acrylique et tubes de peinture sur plaques de plexiglas superposées. Signé sur une plaque en métal en bas à droite. Numéroté 5/99 en bas à droite.
Haut : 73 ; Larg : 42 ; Prof : 10 cm.
Note : Édition à 99 exemplaires + 40 A.P. + XXX. N° 5944 des Archives de la Fondation Arman
  • 29%

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €2,500
7 bidders are watching this item.

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers