ARMAN (1928-2005) Aqua frago,2003 Acrylique et tubes de
ARMAN (1928-2005)
Aqua frago,2003
Acrylique et tubes de peinture sur plaques de plexiglas superposées. Signé sur une plaque en métal en bas à droite. Numéroté 5/99 en bas à droite.
Haut : 73 ; Larg : 42 ; Prof : 10 cm.
Note : Édition à 99 exemplaires + 40 A.P. + XXX. N° 5944 des Archives de la Fondation Arman
Aqua frago,2003
- 29%
Estimate €5,000 - €7,000
7 bidders are watching this item.
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping