VENOR, Robert (1931-2014)
VENOR, Robert (1931-2014)
"Karma"
Acrylique sur toile
Signée en bas à gauche: Robert Venor
Signée, datée, titrée et étiquette de la Royal Academy of Arts au dos: Robert Venor 1964
162x122cm - 60x48"
"Karma"
Acrylique sur toile
162x122cm - 60x48"
- 23%
VENOR, Robert (1931-2014)
Estimate CA$100 - CA$200
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping