MASSON, Henri Léopold (1907-1996)
"Épinettes-Princesse de la Tourelle, toutes parées des joyaux du givre"
Sérigraphie
Signée en bas à droite: Henri Masson
Titrée en bas au centre dans la plaque
Numérotée en bas à gauche: 104/135
30.5x40.5cm - 12x16"
Sérigraphie
30.5x40.5cm - 12x16"
- 23%
Estimate CA$100 - CA$200
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping