SITZENDE BUDDHA-FIGUR China, 16. Jh. Bronze, Rest der
SITZENDE BUDDHA-FIGUR China, 16. Jh. Bronze, Rest der Vergoldung. H. 13 cm. Part. min. besch., ber., altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping