Figur China, 20.Jh. Bronze, teilvergoldet. Stehende
Figur
China, 20.Jh. Bronze, teilvergoldet. Stehende Dame die eine Frucht in der Schale darbietet. Schadstellen. H 16,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping