ZEHN PORZELLAN-SNUFFBOTTLES China, Qing-Dynastie
ZEHN PORZELLAN-SNUFFBOTTLES China, Qing-Dynastie Porzellan, aufglasur- und unterglasurblauer Dekor. H. 4,6 cm-9,9 cm. Zwei Snuffbottles gemarkt: 'Chenghua nian zhi' und eine Blattmarke. Part. min. best., min. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
- 30%
Estimate €220 - €440
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping