Zwei Feuerzeuge Von Dunhill - Dec 05, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Große Str. 1

Zwei Feuerzeuge von Dunhill

item-93019314=1
Zwei Feuerzeuge von Dunhill
Zwei Feuerzeuge von Dunhill
sog. Rollagas-Feuerzeug. Metall, Gelbgold doubliert. Gerader Korpus mit Scharnierdeckel. Wandung aus sog. Diamantmuster bzw. braunem Chinalack. Herstellerzeichen. L. 6,5 cm. Two Swiss Dunhill gilt lighters. Manufacturer"s mark. Schweiz. 2. Hälfte 20. Jh. Abbildung nur im Internet
  • 30.17%

Zwei Feuerzeuge von Dunhill

Estimate €160 - €320
Starting Price €80

Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers