Zwei Feuerzeuge von Dunhill
Dunhill Sale History
View Price Results for DunhillRecommended Items
sog. Rollagas-Feuerzeug. Metall, Gelbgold doubliert. Gerader Korpus mit Scharnierdeckel. Wandung aus sog. Diamantmuster bzw. braunem Chinalack. Herstellerzeichen. L. 6,5 cm. Two Swiss Dunhill gilt lighters. Manufacturer"s mark. Schweiz. 2. Hälfte 20. Jh. Abbildung nur im Internet
- 30.17%
Zwei Feuerzeuge von Dunhill
Estimate €160 - €320
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping