Elegante Damenarmbanduhr Von Longines Mit Brillanten - Nov 29, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Große Str. 1

Elegante Damenarmbanduhr von Longines mit Brillanten

item-92786711=1
Weißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Bombiertes Milanese-Armband. Akzentuiert durch reichen Brillantbesatz von zus. ca. 2,40 ct. (H-J/vs-si). Mechanisches Werk mit Handaufzug. Gew. ca. 44,30 g. Altersbedingte Gebrauchsspuren. A lady"s wristwatch by Longines, mechanical movement, set with diamonds approx. 2,40 ct. (H-J/vs-si), in 18 k white gold. Age-related signs of use.
  • 30.17%

Estimate €1,400 - €2,800
Starting Price €1,400

Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers