Elegante Damenarmbanduhr von Longines mit Brillanten
Longines Sale History
View Price Results for LonginesRecommended Items
Weißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Bombiertes Milanese-Armband. Akzentuiert durch reichen Brillantbesatz von zus. ca. 2,40 ct. (H-J/vs-si). Mechanisches Werk mit Handaufzug. Gew. ca. 44,30 g. Altersbedingte Gebrauchsspuren. A lady"s wristwatch by Longines, mechanical movement, set with diamonds approx. 2,40 ct. (H-J/vs-si), in 18 k white gold. Age-related signs of use.
- 30.17%
Estimate €1,400 - €2,800
Item located in Ahlden(Aller), Große Str. 1, deSee Policy for Shipping