Sulfiertes Silber, gest. 925, und Feingold. Ovale Brosche mit geprägter Feingoldauflage, zentral besetzt mit Brillanten, blütenförmig gefasst. Herstellerzeichen. Gew. ca. 18,10 g.
Brooch set with diamonds, in silver and 24 k gold. Manufacturer's mark.
- 30.95%
Tanten Bröschle von Ebbe Weis-Weingart, Salem
Estimate €500 - €1,000
Starting Price
€500
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE