Deckeldose mit Miniatur, 19. J
Deckeldose mit Miniatur, 19. Jh. Dose aus schwarz lackiertem Holz. Auf dem Deckel hinter Glas gerahmtes Herrenportrait, am Rand teilweise vom Rahmen verdeckt signiert "Vinc...18..." Doseninneres aus Rg, geprüft. Deckel mit Riss, Rahmen vom Deckel gelöst, D. 7 cm
- 32%
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping