Deckeldose Mit Miniatur, 19. J - Aug 21, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Deckeldose mit Miniatur, 19. J

item-88136534=1
item-88136534=2
Deckeldose mit Miniatur, 19. Jh. Dose aus schwarz lackiertem Holz. Auf dem Deckel hinter Glas gerahmtes Herrenportrait, am Rand teilweise vom Rahmen verdeckt signiert "Vinc...18..." Doseninneres aus Rg, geprüft. Deckel mit Riss, Rahmen vom Deckel gelöst, D. 7 cm
  • 32%

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,958 Followers