Loys Houriet-Vuille (XIXe-1915) "Méditation"
Loys Houriet-Vuille (XIXe-1915) "Méditation" (Dante). Bronze à patine noire, signé et titré sur la tranche du socle.
H. 26 cm
H. 26 cm
- 27.77%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Lausanne, chSee Policy for Shipping