PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO
Scena bambocciante
Olio su tela, cm 41X38
Olio su tela, cm 41X38
- 35%
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI DEL XIX SECOLO