Düsseldorfer Schule Um 1900, ''studie Einer Ziege'', - Jun 13, 2020 | Von Zengen Kunstauktionen In Germany

DÜSSELDORFER SCHULE UM 1900, ''Studie einer Ziege'',

item-85969689=1
item-85969689=2
item-85969689=3
DÜSSELDORFER SCHULE UM 1900, ''Studie einer Ziege'', Öl/Lwd., 31 x 43, doubliert
  • 27%

Estimate €400 - €1,200
Starting Price €390

Item located in Bonn, de
Offers In-House Shipping

Von Zengen Kunstauktionen

Von Zengen Kunstauktionen

Bonn, Germany132 Followers