Janssen, Horst Sammlung von 3 Graphiken. 1964 -1987. Je
Janssen, Horst
Sammlung von 3 Graphiken. 1964 -1987. Je Radierung auf Papier, teils auf Bütten. Blattmaße von 35 x 21 cm bis 53 x 65 cm. Je signiert, zusätzlich 2 in der Platte signiert. 2 Blätter mit Blindstempel der griffelkunst, recto und verso mit griffelkunst-Nummer. - Die Kanten etw. knickspuriger, 2 Bl. etwas stockfleckiger im Rand (Motive nicht betroffen).
Enthalten: - Annettchen in der Haseldorfer Marsch. - Langenhorner Obristen, 4.10.1964. - Morgen-Lydia. - Aus der Griffelkunstvereinigung, Hamburg.
- 22.75%
Estimate €350 - €420
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping