Janssen, Horst Sammlung Von 3 Graphiken. 1964 -1987. Je - Jun 26, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Janssen, Horst Sammlung von 3 Graphiken. 1964 -1987. Je

item-85796466=1
item-85796466=3
Janssen, Horst

Sammlung von 3 Graphiken. 1964 -1987. Je Radierung auf Papier, teils auf Bütten. Blattmaße von 35 x 21 cm bis 53 x 65 cm. Je signiert, zusätzlich 2 in der Platte signiert. 2 Blätter mit Blindstempel der griffelkunst, recto und verso mit griffelkunst-Nummer. - Die Kanten etw. knickspuriger, 2 Bl. etwas stockfleckiger im Rand (Motive nicht betroffen).

Enthalten: - Annettchen in der Haseldorfer Marsch. - Langenhorner Obristen, 4.10.1964. - Morgen-Lydia. - Aus der Griffelkunstvereinigung, Hamburg.

  • 22.75%

Estimate €350 - €420
Starting Price €280

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping