Brodmann, Uwe Set aus 3 Photographien. 1974 - 1980. Je
Brodmann, Uwe
Set aus 3 Photographien. 1974 - 1980. Je Silbergelatine (partiell getönt) auf Photopapier. Maße je 30 x 40 cm. Je verso signiert, datiert und betitelt. Je unter Passepartout montiert. - In wohlerhaltenem Zustand. Panorama-Photographien norddeutscher Landschaften.
Enthält: - Winteracker bei Hildesheim. - Konrad, Salzgitter. - Acker mit Wald, Geitelde.
- 22.75%
Estimate €450 - €540
Item located in Berlin, deOffers In-House Shipping