Brodmann, Uwe Set Aus 3 Photographien. 1974 - 1980. Je - Jun 26, 2020 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Brodmann, Uwe Set aus 3 Photographien. 1974 - 1980. Je

item-85796227=1
Brodmann, Uwe

Set aus 3 Photographien. 1974 - 1980. Je Silbergelatine (partiell getönt) auf Photopapier. Maße je 30 x 40 cm. Je verso signiert, datiert und betitelt. Je unter Passepartout montiert. - In wohlerhaltenem Zustand. Panorama-Photographien norddeutscher Landschaften.

Enthält: - Winteracker bei Hildesheim. - Konrad, Salzgitter. - Acker mit Wald, Geitelde.

  • 22.75%

Estimate €450 - €540
Starting Price €300

Item located in Berlin, de
Offers In-House Shipping