Gehse, Albrecht Set Aus 2 Gemälden. Je Öl Auf Hartfaserplatte. Maße Von 23, 6 X 27,5 - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Gehse, Albrecht Set aus 2 Gemälden. Je Öl auf Hartfaserplatte. Maße von 23, 6 x 27,5

item-130251567=1
item-130251567=2
Gehse, AlbrechtSet aus 2 Gemälden. Je Öl auf Hartfaserplatte. Maße von 23, 6 x 27,5 cm bis 23,8 x 18 cm. Signiert. Auf Unterlage montiert und im Künstlerrahmen freigestellt. Set of 2 paintings. Each oil on hardboard. Signed. Mounted on backing and released in the artist's frame.
  • 22.95%

Estimate €300 - €420
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping