Russische Lackdose - Palech, 20. Jh., rechteckige Form,
Russische Lackdose - Palech, 20. Jh., rechteckige Form, Holz, schwarz lackiert, Deckel polychrom bemalt mit Märchenmotiv, Goldakzente, innen rot lackiert, in Kyrillisch signiert, betitelt "Pärchen" und ortsbezeichnet, minimale Gebrauchsspuren, LxB:ca.6,7x4,8cm
- 27%
Estimate €25 - €75
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping