Konvolut 3 Tassen mit Untertassen -
Konvolut 3 Tassen mit Untertassen - Porzellan,polychromer Floraldekor,tlw.aufgesetzte plastische Blüten,19./20.Jh.,altersbedingte Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €10 - €30
Item located in Frankfurt, deOffers In-House Shipping