Bistrotischchen, Frankreich, En - Jun 12, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Bistrotischchen, Frankreich, En

item-85170607=1
Bistrotischchen, Frankreich, Ende 19. Jh., Gusseiserner, partiell goldstaffierter Balusterschaft auf 3 durchbrochen gearbeiteten Füßen, Kettenpendentive. Kartuschenförmige Tischplatte aus Marmor, mittig Schraube sichtbar, leicht ber., & best., H. 75 cm
  • 32%

Estimate €280 - €560
Starting Price €140

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,961 Followers