Bistrotischchen, Frankreich, En
Bistrotischchen, Frankreich, Ende 19. Jh., Gusseiserner, partiell goldstaffierter Balusterschaft auf 3 durchbrochen gearbeiteten Füßen, Kettenpendentive. Kartuschenförmige Tischplatte aus Marmor, mittig Schraube sichtbar, leicht ber., & best., H. 75 cm
- 32%
Estimate €280 - €560
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping