Pilgerflasche, Griechenland, En
Pilgerflasche, Griechenland, Ende 19. Jh., Zinn. Runde, abgeflachte Form auf leicht ausgestelltem Fuß, Schraubverschluss. Vegetabiles Ornament, Engeldarstellung und Schrift in Gravur, datiert 1895. Ber. & best., H. 12 cm
- 32%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping