Horst G. LOEWEL (1939 -). ''Die Welle vor dem
70 cm x 60 cm. Paintings, oil and sand on canvas. Monogrammed lower right. Verso title and date 1998.
German Description:
Horst G. LOEWEL (1939 -). ''Die Welle vor dem Wolkenberg''.
70 cm x 60 cm. Gemälde, Öl und Sand auf Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Rückseitig Titel und datiert 1998. Ab einem Zuschlag von 400 € Folgerecht beachten!
German Description:
- 27.95%
Estimate €200 - €400
Item located in Oberursel, deSee Policy for Shipping