Horst G. LOEWEL (1939 -). ''Blüte zwischen
39 cm x 29 cm. Painting, oil on panel. Monogrammed lower right. Verso title, signed and date 1991.
German Description:
Horst G. LOEWEL (1939 -). ''Blüte zwischen Meeresfelsen''.
39 cm x 29 cm. Gemälde, Öl auf Platte. Rechts unten monogrammiert. Rückseitig Titel, signiert und datiert 1991. Ab einem Zuschlag von 400 € Folgerecht beachten!
German Description:
- 27.95%
Estimate €200 - €400
Item located in Oberursel, deSee Policy for Shipping