Horst G. Loewel (1939 -). ''blüte Zwischen - May 30, 2020 | Auktionshaus Oberursel In Germany

Horst G. LOEWEL (1939 -). ''Blüte zwischen

item-84818109=1
item-84818109=2
item-84818109=3
item-84818109=4
39 cm x 29 cm. Painting, oil on panel. Monogrammed lower right. Verso title, signed and date 1991.

German Description:

Horst G. LOEWEL (1939 -). ''Blüte zwischen Meeresfelsen''.

39 cm x 29 cm. Gemälde, Öl auf Platte. Rechts unten monogrammiert. Rückseitig Titel, signiert und datiert 1991. Ab einem Zuschlag von 400 € Folgerecht beachten!
  • 27.95%

Estimate €200 - €400
Starting Price €100

Item located in Oberursel, de

Auktionshaus Oberursel

Auktionshaus Oberursel

Oberursel, Germany679 Followers