BOGART BRAM (1921-2012) N.21 1991 olio su
BOGART BRAM (1921-2012)
N.21 1991
olio su tavola cm 60x80
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria San Carlo, Milano
N.21 1991
oil on board 23,62x31,49 in
signed and dated lower right
on the reverse: label of Galleria San Carlo, Milan
N.21 1991
olio su tavola cm 60x80
N.21 1991
oil on board 23,62x31,49 in
signed and dated lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €5,000 - €5,600
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping