Englischer Vitrinenaufsat
Englischer Vitrinenaufsatzschrank um 1900, Mahagoni massiv und furniert, schauseitig Floralintarsien aus Ahorn, dreiseitig verglaster Aufsatz, innen mit grünem Samt ausgeschlagen, kleinere Holz-und Furnierschäden, 190 x 67 x 43 cm
- 32%
Englischer Vitrinenaufsat
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping