Englischer Vitrinenaufsat - Jan 24, 2020 | Historia Auctionata In Germany

item-79967698=1
Englischer Vitrinenaufsat
Englischer Vitrinenaufsat
Englischer Vitrinenaufsatzschrank um 1900, Mahagoni massiv und furniert, schauseitig Floralintarsien aus Ahorn, dreiseitig verglaster Aufsatz, innen mit grünem Samt ausgeschlagen, kleinere Holz-und Furnierschäden, 190 x 67 x 43 cm
  • 32%

Englischer Vitrinenaufsat

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers