Handarbeits-/Nähtisch im
Handarbeits-/Nähtisch im Biedermeierstil 20. Jh., Kirschbaum furniert teilweise ebonisiert, Zarge mit Schublade, diese mit Freifächern, 72 x 48 x 38 cm
- 32%
Handarbeits-/Nähtisch im
Estimate €150 - €300
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping