Barock Kassette mit Silberbeschlägen / A cassette with
Barock Kassette mit Silberbeschlägen / A cassette with silver fittings, deutsch um 1750
Material: Holz furniert, Metall versilbert, original Schloß mit Schlüssel,
Maße: 26,5 x 18 x 10 cm
Zustand: gut mit kl. Fehlstellen.
Maße: 26,5 x 18 x 10 cm
- 25%
Estimate €80 - €160
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping