Barock Kassette Mit Silberbeschlägen / A Cassette With - Jan 18, 2020 | Auktionshaus Schwab In Germany

Barock Kassette mit Silberbeschlägen / A cassette with

item-79872004=1
item-79872004=2
item-79872004=3
item-79872004=4
item-79872004=5
item-79872004=6
Barock Kassette mit Silberbeschlägen / A cassette with silver fittings, deutsch um 1750
Material: Holz furniert, Metall versilbert, original Schloß mit Schlüssel,
Maße: 26,5 x 18 x 10 cm
Zustand: gut mit kl. Fehlstellen.
  • 25%

Estimate €80 - €160
Starting Price €80

Item located in Mannheim, de

Auktionshaus Schwab

Auktionshaus Schwab

Mannheim, Germany403 Followers