Türschloss Barock. Eisen. Grundplatte mit seitlichem
Türschloss
Barock. Eisen. Grundplatte mit seitlichem Zierstück, ausgehauen, getrieben und ziseliert. Muschelmotiv und Ranken. Rechteckiger Schlosskasten mit Türdrücker. Mit Schlüssel. L 26,5 cm. Auf Holztafel montiert.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 320 - CHF 480
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping