Ungarischer Künstler (19./20. Jh.), 'Vihar elött / Vor
Ungarischer Künstler (19./20. Jh.), 'Vihar elött / Vor dem Sturm' / 'A cloudy landscape with figures'
Technik: Radierung auf Pappe, aquarelliert,
Signatur: Unterrand undeutlich mit Bleistift betitelt und signiert,
Maße: 29 x 38 cm,
Zustand: gut, etwas nachgedunkelt
Maße: 29 x 38 cm,
- 25%
Estimate €40 - €80
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping