1 Paar Manschettenknöpfe 1. Hälfte 20. Jhd., fliegende
1 Paar Manschettenknöpfe 1. Hälfte 20. Jhd., fliegende "ENTEN" über dem Schilf, vergoldet, Glas oder Bergkristall, von hinten graviert u. farbig bemalt, D = ca. 13,5 mm
- 22%
Estimate €35 - €70
Item located in Ladenburg, deSee Policy for Shipping