Nejad DEVRIM (1923-1995) Composition abstraite - 1979
Nejad DEVRIM (1923-1995)
Composition abstraite - 1979
Huile sur papier. Signé et daté en bas à droite
20 x 14 cm
Composition abstraite - 1979
20 x 14 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping