Giovanni CARTA (XX-XXIème) Composition abstraite
Giovanni CARTA (XX-XXIème)
Composition abstraite
Acrylique sur toile, signée et datée 1996 au dos
50 x 40 cm
Provenance : Galerie Claude Dorval, Paris
Composition abstraite
50 x 40 cm
- 26%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping