Vase art nouveau à décor de fleurs et de végétaux en
Vase art nouveau à décor de fleurs et de végétaux en argent
Poinçon Minerve
P : 132 g
Poinçon Minerve
P : 132 g
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €30 - €40
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping