2 Flaschen Alpenländisch, 19.Jh. Farbloses Glas. (1)
2 Flaschen Alpenländisch, 19.Jh. Farbloses Glas. (1) Gerutschter, ornamentaler bzw. figürlicher Dekor in Mattschnitt. Datiert ~q1828~q. Vierkantiger Gefässkörper. H 32 cm. (2) Gerutschter, ornamentaler bzw. figürlicher Dekor in Mattschnitt. Bauchiger, gedrückter Gefässkörper. H 26 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 360
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping