Tischlampe 20.Jh. Metall, verchromt. Zylindrischer
Tischlampe 20.Jh. Metall, verchromt. Zylindrischer Schaft mit gewölbtem Schirm über Rundfuss. Elektrifiziert. H 44 cm. - Kleine Fehlstellen (Verchromung).
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping