Anonymer Kopist 2. H. 20. Jh., Kartenspieler nach
Anonymer Kopist 2. H. 20. Jh., Kartenspieler nach holländischem Vorbild. Öl/Sperrholz,
unsign., 40 x 60 cm, ger., 50 x 70 cm
German:
Anonymer Kopist 2. H. 20. Jh., Kartenspieler nach holländischem Vorbild. Öl/Sperrholz, unsign., 40 x 60 cm, ger., 50 x 70 cm
German:
- 32%
Estimate €120 - €240
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping